Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 января 2016 для всех знаков Зодиака
2 января 2016 года подарит всем оптимизм и великолепное настроение. Первую половину этого дня есть смысл провести на свежем воздухе или посвятить активному отдыху. Вечером рекомендуется наведаться в гости к родителям, так как общение с представителями старшего поколения сегодня будет проходить максимально приятно и продуктивно.
Гороскоп на 2 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день начнут приучать себя к дисциплине. Сначала вы наведёте порядок в своём личном жилом пространстве, а затем решите повторить все те же самые «процедуры» со своими мыслями, желаниями и чувствами. Однако уже вечером вы вновь с головой окунётесь в праздничную суету и будете «зажигать» на очередной дружеской вечеринке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 2 января испытают огромный энергетический подъём. Горя от желания совершить нечто грандиозное, вы начнёте воплощать в жизнь свой давний творческий проект. Вечером этого дня ваш креативный запал разобьётся о суровый быт, так как вам придётся срочно устранять поломку бытовой техники или другую неприятность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день почувствуют острую потребность в единомышленниках. Идея, которую вы захотите прямо сейчас претворить в жизнь, вашим друзьям не покажется такой уж блестящей. Вы будете разочарованы, но это чувство быстро пройдёт после того, как вы вместе с приятелями решите повторить шумную новогоднюю вечеринку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день не в своей тарелке. Вместе с семьёй вы отправитесь в гости к людям, которые вам малоприятны или совершенно не интересны. Пребывание в чуждой вам обстановке станет для вас источником стресса. Только после того, как вы поздно вечером вернётесь домой, вам удастся мало-помалу привести своё эмоциональное состояние в норму.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 2 января 2016 г поступит заманчивое деловое предложение. Его инициатором станет человек, с которым вы совершенно случайно познакомитесь на каком-то развлекательном мероприятии. Пока вам не стоит давать однозначный ответ о своём участии в этом проекте (подумайте над этим вопросом уже после того, как ваш мозг избавится от присутствия алкоголя).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев главной проблемой этого дня станут непростые отношения с партнёром по браку. Вам и вашей второй половинке так и не удастся подвести черту под каким-то важным вопросом, после чего каждый из вас откажется продолжать диалог, создав вокруг себя плотную завесу напускного равнодушия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит столкнуться с рядом досадных ограничений. Вы не сможете нормально выспаться, вам не удастся полноценно отдохнуть, и вы упустите шанс побывать на дружеской вечеринке. Причиной всех этих неудач для вас станет приезд нежданного гостя, ради которого вам придётся полностью пересмотреть свои планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 2 января 2016 наибольший позитив подарит общение с младшими родственниками. Вы будете весело играть в снежки вместе с детьми или отправитесь с их компании кататься на лыжах. В финале этого дня вы устроите мини-банкет для детей, но после того, как дети заснут, это мероприятие превратится в шумную вечеринку для взрослых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут решать срочные финансовые проблемы. Вечером вы сможете устранить дефицит своих личных финансов, одолжив у друзей недостающую сумму. Правда, уже скоро эти деньги у вас испарятся, причём на покупку вещей, которые даже не входили в составленный вами план расходов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня не смогут в полной мере воспользоваться удачным шансом. Вы будете общаться с людьми, имеющими авторитет в деловых кругах, и даже сможете завоевать у кого-то из них большую симпатию. Увы, природная скромность так и не позволит вам поднять на повестку дня важный вопрос относительно вашего дальнейшего профессионального будущего.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Настроение Водолеев в этот день будет очень приподнятым и романтичным. Вы не устанете осыпать свою вторую половинку всевозможными знаками внимания и небольшими сюрпризами. В итоге вам удастся полностью устранить неприятный инцидент, который некоторое время назад стал причиной раскола в вашей любовной паре.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Планы Рыб в этот день будут многократно меняться. Вам не удастся воплотить в жизнь свою главную цель, намеченную на эту субботу, так как ваша вторая половинка категорически откажется поддержать эту идею. В итоге в вашем доме разгорится скандал, после которого вы захотите полностью закрыться в своей импровизированной «раковине».